Gruppo Gesa

Via Provinciale per Latina, 2
04012 Cisterna di Latina (LT)

Telefono e Fax
Tel. +39 06 9602 201 • Fax +39 06 9696 961

Orari di Apertura
Lun – Ven •  08.00-13.00/14.00-18.00

Email

RICHIESTA INFORMAZIONI
info@gruppogesa.com

LAVORA CON NOI
curriculum@gruppogesa.com

PEC – Posta Elettronica Certificata
gesa@gruppogesa.telecompost.it

Contatti

HR/QA MANAGER
Roberta Taurasi
+39 06 9602 2052
taurasi.roberta@gruppogesa.com

IT MANAGER
Francesco Campanella
+39 06 9602 2053
francesco.campanella@gruppogesa.com

FINANCIAL MANAGER
Cristina Cruciani
cruciani.cristina@gruppogesa.com

ACCOUNTING SUPERVISOR
Marta Stabile
+39 06 9602 2002
stabile.marta@gruppogesa.com

CREDIT COLLECTION SUPERVISOR
Pina Del vecchio
+39 06 9602 2003
delvecchio.pina@gruppogesa.com

CREDIT COLLECTION
Pica Irene
+39 06 9602 2007
pica.irene@gruppogesa.com

SALES ASSISTANT
Stella Del Prete
+39 06 9602 2004
delprete.stella@gruppogesa.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Remo Murri
+39 06 9602 2005
+39 335 5774841
murri.remo@gruppogesa.com

MARKETING MANAGER
Paolo Cruciani
+39 06 9602 2072
cruciani.paolo@gruppogesa.com

Agenti di Vendita

Gli agenti del Gruppo Gesa sono veri e propri consulenti in grado di proporre nuove opportunità di business.
Personale qualificato cura i rapporti con i clienti, rispondendo alle loro esigenze e fornendo accurate ricerche di mercato.

LATINA E SUD PONTINO
Orazi Virgilio
+39 335 5774844
orazi@gruppogesa.com

LATINA E PROVINCIA E APRILIA SUD
Murri Andrea
+39 320 2991097
murri.andrea@gruppogesa.com

Scialpi Denis
+39 334 6718718
scialpi@gruppogesa.com

POMEZIA ED APRILIA NORD
Tozzato Marco
+39 320 7410830
tozzato@gruppogesa.com

ROMA
Lazzari Fabio
+39 348 7840075
lazzari@gruppogesa.com

ROMA E CIVITAVECCHIA
Rustici Giuseppe
+39 335 5991377
rustici@gruppogesa.com

FROSINONE E PROVINCIA
Possagno Pierfranco
+39 335 5774843
possagno@gruppogesa.com

UMBRIA-ABRUZZO-MOLISE
Giuseppe Salutari
+39 329 4509286
salutari@gruppogesa.com

CAMPANIA
Agenzia Ingegneri Fontanelli – Palladino Armando
3402417925
palladino@gruppogesa.com

SICILIA
Marzo Antonio
335 465674
marzo@gruppogesa.com

SARDEGNA, PUGLIA
Responsabile agenti – Murri Remo
0696022005 / 3355774841
murri.remo@gruppogesa.com

ROMAGNA, MARCHE, UMBRIA NORD
Natale Cioli
3487207447
cioli@gruppogesa.com

TOSCANA
Filippo Spadi
3357632983
spadi@gruppogesa.com

AREA MANAGER CENTRO NORD ITALIA
Luciano Vallorani
3440458301
vallorani@gruppogesa.com