CONTATTI 2018-07-05T07:23:03+00:00

CONTATTI INDUSTRIALFER

Industrialfer srl

Via Provinciale per Latina, 2
04012 Cisterna di Latina (LT)
Partita IVA 01119590592

Telefono e Fax
Tel. +39 06 9602 201 • Fax +39 06 9696 961
Orari di Apertura
Lunedì – Venerdì  08.00-13.00/14.00-18.00
Sabato 08.00-12.00

Email
industrialfer@gruppogesa.com

PEC – Posta Elettronica Certificata
industrialfer@gruppogesa.telecompost.it

OPERATIONS MANAGER
Protani Gianluca
+39 06 9602 2041

ADMINISTRATION COORDINATOR
Bordin Mirko
+ 39 06 9602 2061
bordin.mirko@gruppogesa.com

SALES & PURCHASING COORDINATOR
Andria Armando
+39 06 9602 2044
andria.armando@gruppogesa.com

SALES
Ferrazza Angelo
+39 06 9602 2047
ferrazza.angelo@gruppogesa.com

Graziano Fabrizio
+39 06 9602 2066
graziano.fabrizio@gruppogesa.com

Matteo Montis
+39 06 9602 2045
montis.matteo@gruppogesa.com

Spinazzola Luca
+39 06 9602 2030
spinazzola.luca@gruppogesa.com

SALES / PRODUCT SPECIALIST
Malizia Massimo
+39 347 5611199
malizia.massimo@gruppogesa.com

Sindona Marco
+39 06 9602 2056
sindona.marco@gruppogesa.com

PURCHASING
Cameli Fabio
+39 06 9602 2050
cameli.fabio@gruppogesa.com

Fulco Simone
+39 06 9602 2025
fulco.simone@gruppogesa.com

ORDER PROCESSING
Capogna Stefano
+39 06 9602 2027
capogna.stefano@gruppogesa.com

WAREHOUSE
Ferigutti Emiliano
+39 06 9602 2092
ferigutti.emiliano@gruppogesa.com

Orsini Giancarlo
+39 06 9602 2028
orsini.giancarlo@gruppogesa.com

Piscopo Roberto
+39 06 9602 2058
piscopo.roberto@gruppogesa.com

Zichera Marco
+39 06 9602 2046
zichera.marco@gruppogesa.com

FRONT DESK
Cruciani Ernesto
+39 06 9602 2055
cruciani.ernesto@gruppogesa.com

TECHNICAL ASSISTANCE
Chiarucci Roberto
+39 06 9602 2049
chiarucci.roberto@gruppogesa.com