CONTATTI 2019-10-14T15:45:55+00:00

Gruppo Gesa

Via Provinciale per Latina, 2
04012 Cisterna di Latina (LT)

Telefono e Fax
Tel. +39 06 9602 201 • Fax +39 06 9696 961

Orari di Apertura
Lun – Ven •  08.00-13.00/14.00-18.00

Email

RICHIESTA INFORMAZIONI
info@gruppogesa.com

LAVORA CON NOI
curriculum@gruppogesa.com

PEC – Posta Elettronica Certificata
gesa@gruppogesa.telecompost.it

Contatti

IT MANAGER
Francesco Campanella
+39 06 9602 2053
francesco.campanella@gruppogesa.com

FINANCIAL MANAGER
Cristina Cruciani
cruciani.cristina@gruppogesa.com

ACCOUNTING SUPERVISOR
Marta Stabile
+39 06 9602 2002
stabile.marta@gruppogesa.com

CREDIT COLLECTION SUPERVISOR
Pina Del vecchio
+39 06 9602 2003
delvecchio.pina@gruppogesa.com

CREDIT COLLECTION
Pica Irene
+39 06 9602 2007
pica.irene@gruppogesa.com

SALES ASSISTANT
Stella Del Prete
+39 06 9602 2004
delprete.stella@gruppogesa.com

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER
Remo Murri
+39 06 9602 2005
+39 335 5774841
murri.remo@gruppogesa.com

MARKETING MANAGER
Andrea Isabella
isabella.andrea@gruppogesa.com

HR MANAGER
Sara Restante
+39 342 3307689
restante.sara@gruppogesa.com

Agenti di Vendita

Gli agenti del Gruppo Gesa sono veri e propri consulenti in grado di proporre nuove opportunità di business.
Personale qualificato cura i rapporti con i clienti, rispondendo alle loro esigenze e fornendo accurate ricerche di mercato.

TOSCANA
Filippo Spadi
+39 335 7632983
spadi@gruppogesa.com

UMBRIA, ABRUZZO, MOLISE
Giuseppe Salutari
+39 329 4509286
salutari@gruppogesa.com

ROMA
Lazzari Fabio
+39 348 7840075
lazzari@gruppogesa.com

POMEZIA ED APRILIA NORD
Tozzato Marco
+39 320 7410830
tozzato@gruppogesa.com

LATINA E PROVINCIA E APRILIA SUD
Murri Andrea
+39 320 2991097
murri.andrea@gruppogesa.com

Scialpi Denis
+39 334 6718718
scialpi@gruppogesa.com

Orazi Virgilio
+39 335 5774844
orazi@gruppogesa.com

LATINA, FROSINONE, CIVITAVECCHIA
Seneca Massimiliano
+39 334 8983041
seneca@gruppogesa.com

FROSINONE E PROVINCIA
Possagno Pierfranco
+39 335 5774843
possagno@gruppogesa.com

CAMPANIA
Remo Murri
+39 06 9602 2005
+39 335 5774841
murri.remo@gruppogesa.com

SICILIA
Marzo Antonio
+39 335 465674
marzo@gruppogesa.com

SARDEGNA, PUGLIA
Responsabile agenti – Murri Remo
+39 06 9602 2005
+39 335 5774841

murri.remo@gruppogesa.com