CONTATTI CAMAS

Camas srl

Via Grotte di Nottola snc (Zona Industriale)
Cisterna di Latina (LT) – Italia
Partita IVA 01004200596

Telefono e Fax
Tel. +39 06 9602 201 • Fax +39 06 9696 961
Orari di Apertura
Lun – Ven •  08.00-12.30/13.30-17.00

Email
info.camas@gruppogesa.com

PEC – Posta Elettronica Certificata
camas@gruppogesa.telecompost.it

PLANT MANAGER
Valle Leonardo
+39 06 9602 2032
valle.leonardo@gruppogesa.com

SALES MANAGER
Giovanni Perrotta
+39 06 9602 2039
perrotta.giovanni@gruppogesa.com

SALES
Paolo Piva
+39 06 9602 2038
piva@gruppogesa.com

ADMINISTRATION COORDINATOR
Veronica Vergnani
+39 06 9602 2033
vergnani.veronica@gruppogesa.com

DESIGN COORDINATOR
Antonio Vitelli
+39 06 9602 2088
vitelli.antonio@gruppogesa.com

PURCHASING
Enrica Caldarozzi
+39 06 9602 2082
caldarozzi.enrica@gruppogesa.com